Nissan-Cup 2010 - Ritt 2: Skullerud v/IF Frøy

Sekundærfaner

RankNrUtøverKlasseTidDiff
9049Christopher Marius Møien Van Der Lende
IF Frøy
NORM6-900:06:51,0
9502Cornelia Sommerfelt
SK RYE
K6-900:06:02,0
9039Elias Kroken
SK RYE
M6-900:04:26,0
9015Emil Hagen
Nittedal CK
M6-900:04:48,0
9062Emil Wold Wisløff
IF Frøy
M6-900:05:27,0
9033Erik Boye Halvorsen
Bjørndal IF
NORM6-900:05:52,0
9005Erik Olsen
SK RYE
M6-900:05:39,0
9010Erlend Moltu
Nittedal CK
M6-900:07:28,0
9054Erlend Tegneby Vegstø
Soon Ck
M6-900:04:22,0
9064Erlend Ullereng Mamelund
Romeriksåsen SK
M6-900:04:50,0
9034Eskil Troengen
HOC
M6-900:04:11,0
9007Felix K. Bergmann
SK RYE
NORM6-900:04:51,0
9024Fredrik Bødtker Fjærli
Asker CK
NORM6-900:06:07,0
9060Fredrik Frafjord
IF Frøy
M6-900:06:00,0
9044Gard Woxholt
SK RYE
NORM6-900:06:05,0
9508Hannah Lervik
Asker CK
NORK6-900:06:01,0
9045Henrik Eckmann Farstadvoll
IF Frøy
NORM6-900:04:50,0
9013Jesper Babic Vistung
Nittedal CK
M6-900:04:46,0
9053Joakim Hval
SK RYE
M6-900:04:58,0
9012Joakim Kjær
Bjørndal IF
M6-900:05:13,0
9037Jonas Olsson
SK RYE
M6-900:04:35,0
9059Jonas Vika
Veldre ski
NORM6-900:05:13,0
9506Julie Dahl Norland
SK RYE
K6-900:07:31,0
9006Kristian Nilsborg Holiman
SK RYE
NORM6-900:04:31,0
9004Lars Martin Tangen Tjernsli
SK RYE
NORM6-900:05:34,0
9008Magnus Tandberg Øhrn
SK RYE
NORM6-900:06:06,0
9051Martin Busengdal
IF Frøy
M6-900:04:18,0
9040Martin Hatlen
DRØBAK
NORM6-900:06:06,0
9519Martine Mørstad
IF Frøy
K6-900:07:27,0
1025Mathias Brenna Christophersen
BOC
M6-900:07:27,0
9520Mia Stokken
BOC
K6-900:06:03,0
9032Mikkel Pedersen
IF Frøy
NORM6-900:06:49,0
9029Mikkel Skjellum
Follo SK
NORM6-900:04:13,0
9030Morten Hertzenberg
BOC
M6-900:04:41,0
9020Niklas Bøe
SK RYE
M6-900:06:51,0
9011Oliver Sørbråten Solberg
Nesodden sk
NORM6-900:04:46,0
9041Oskar Hatlen
DRØBAK
M6-900:04:23,0
9035Oskar Veseloski
M6-900:04:16,0
9055Per Mæhlum
IF Frøy
M6-900:05:52,0
9505Ragne Norstein
IF Frøy
NORK6-900:04:45,0
9512Randine Louise Skofteby
Follo SK
K6-900:07:27,0
9511Rebecca Caroline Skofteby
Follo SK
K6-900:07:27,0
9003Sander Olav Tømte
SK RYE
NORM6-900:05:40,0
9510Sara Løvstad
Romeriksåsen SK
NORK6-900:06:44,0
9028Sebastian Berg
Follo SK
NORM6-900:04:22,0
9065Sebastian Larsen
IF Frøy
M6-900:04:27,0
9025Sigurdn Wattne Andsem
BOC
M6-900:05:36,0
9017Skage Norstein
IF Frøy
NORM6-900:07:29,0
9038Sondre Rokke
IF Frøy
NORM6-900:04:56,0
9019Ståle Nilsen
Nittedal CK
M6-900:06:45,0
9056Sverre Halland
IF Frøy
M6-900:05:25,0
9517Thea Koritor
Ceres
K6-900:04:22,0
9504Tirill Marie Møller Gundersen
SK RYE
NORK6-900:06:52,0
9057Torstein Halland
IF Frøy
M6-900:05:12,0
9050Trym Sønsthagen
IF Frøy
M6-900:05:32,0
9001Ulrik Bjerke
SK RYE
NORM6-900:04:52,0
9021Ulrik Tvedt
Romeriksåsen SK
NORM6-900:05:53,0
9061Åmund Eggen-vaa
IF Frøy
M6-900:06:45,0
1501Espen Hinsch
SK RYE
M15-16DNF
404Marius Gundersen
Team Deler Lapierre
NORMSport 17-29DNF
507Nils Jørgen Mittet
SK RYE
MSport 30-39DNF
423Stian Osufsen
BRUMMUNDDAL
NORMSport 17-29DNF
201Øivind Aabye
SK RYE
NORM-junDNF
9014Herman Hanken
Nittedal CK
NORM6-9DNF
Meld feil